Главная » Архив материалов

В МОУ СОШ 4 с.п.Исламей на праздничном огоньке Администрация и УО Баксанского муниципального района чествовали учителей-победителей и призеров профессиональных конкурсов по итогам 2017 года.Среди них наш учитель кабардинского языка и литературы Кочесокова З.Х.

Просмотров: 458 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Новый год — это самый любимый праздник у нас в стране. Его любят и взрослые и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.

На наш праздник пришли сказочные герои: Баба Яга, Леший, Кикимора, Карабас Барабас, Пьеро и Мальвина, Лиса Алиса и Кот Базилио, Заморские грабительницы, а также гости из кинофильма "Кавказская пленница".

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Использование новых педагогических методик для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ-ОГЭ, знакомство с новыми инновационными формами проверки знаний на уроках - темы обсуждения  учителей естественнонаучного цикла.

В настоящее время единый государственный экзамен является одним из важнейших направлений модернизации отечественного образования. Он совмещает в себе функции выпускного экзамена за одиннадцатилетнюю школу и вступительного экзамена в вуз.

На семинаре рассматривались вопросы подготовки учащихся выполнять задания, используемые на экзамене: с выбором одного или нескольких верных ответов, на установление соответствия процессов и явлений при ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

В целях обеспечения бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения, усиления охраны общественного порядка и недопущения чрезвычайных ситуаций в праздничные и выходные дни с 01.01.18 по 08.01.18 издан Приказ по школе, утверждены Графики дежурств.

Просмотров: 322 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Как быстро бежит время! Совсем скоро наступит Новый год. Новый год, это, пожалуй, самый любимый праздник для всех людей - и детей, и взрослых. И пусть праздник будет радостным, волшебным, наполненным чудесами и подарками!

Уважаемые родители! Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные сит ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника, учителя начальных классов провели открытые уроки, интеллектуальные игры, конкурсы чтецов.

Просмотров: 554 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

В выпускных классах прошли пробные экзамены по обязательным и выборочным предметам. Желаем удачи всем выпускникам 2018 года!

Просмотров: 346 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня Молодежный совет при общественной палате КБР наградили дипломом учащегося 11 класс нашей школы Нагоева Т. в номинации "Достижение года в области спорта".

Поздравляем тебя, и желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 338 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня прошел открытый урок по информатике в рамках районного конкурса "Мой лучший урок ФГОС", на котором присутствовали представители Управления образования.

Просмотров: 319 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

На базе нашей школы прошел районный смотр-конкурс школьных агитбригад "Скажем коррупции нет!" Наша команда заняла почетное 3 место.

Просмотров: 366 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 33 34 »