Постановление №166п от 20.02.2024 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Баксанского муниципального района для приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Перечень документов, необходимый для представления в ОО при приеме на обучение

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Информация о сроках приема документов для приема на обучения и график приема документов

Информация о контактных телефонах уполномоченного должностного лица, ответственного за прием документов

Постановление №1793 п от 24 ноября 2022 г. Об утверждении административного регламента местной администрации Баксанского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение".

Приказ "Об организации приема заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год и назначении ответственного лица за прием документов для поступления детей в 1 класс (другие классы)" (приложение к приказу

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих из ДНР и ЛНР, Украины

Документы для ознакомления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Образовательные программы для ознакомления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся