Главная » 2018 » Март » 7 » 8 Марта
8 Марта

6 и 7 марта 2018 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

06.03.18 в школе прошла конкурсная программа «Мисс школы-2018»

В конкурсе приняли участие 8 девочек 8-10 классов.

Программа состояла из нескольких этапов: «Визитная карточка», в которой каждая конкурсантка представляла себя. «Кулинарный», в котором каждой конкурсантке предстояло назвать как можно больше кулинарных слов на букву «П». Учитывалась грамотность и количество названных блюд; «Танцевальный – национальные танцы» и «Художественный», в которых девочки должны были продемонстрировать свои танцевальные умения, а так же творческие способности рисования закрытыми глазами.

Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их криками, принимали участие в конкурсах.

07.03.18 состоялся традиционный праздничный концерт.

Вокальные номера и танцевальные композиции, национальные танцы, подготовленные классными руководителями и их подопечными, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 486 | Добавил: sosh1kuba-taba | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »