Главная » Архив материалов

Сегодня мы провели уникальное учение в школе, посвященное безопасности наших детей. Вместе с приглашенными родителями мы изучили алгоритм действий работников школы при вооруженном нападении или угрозе нападения.  Наша главная задача - обеспечить безопасность всех наших участников образовательного процесса. Мы готовы к любым ситуациям и знаем, как правильно реагировать.  Сотрудничество со службами безопасности, тренировки и учения - все это делает нашу школу одним из самых безопасных мест для наших детей.  Будьте внимательны и помните, что безопасность - это наша общая ответственность.

Просмотров: 52 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, в соответствии с планом мероприятий по организационно-методической поддержке центров образования «Точка роста», ГБУ ДПО ЦНППМ организовал проведение онлайн-семинара по обмену опытом педагогами Центров образования «Точка роста». В рамках данного мероприятия выступила педагог Центра «Точка роста» МОУ «СОШ №1» с.п. Куба-Таба Мальбахова Марьяна Замировна с темой: «Точка роста - как основа профориентационной работы на примере создания виртуального 3D-тура»

Просмотров: 38 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Грамотой Штаба РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» КБР поощрены активисты юнармейских отрядов:  Берхамов Расул , ученик 11 класса и  Тохтамышев Алихан, ученик 9 "А" класса .

Просмотров: 22 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 20 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 21 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

С целью распространения инновационного педагогического опыта педагогов родных языков и формирования межрегиональной модели системы преподавания родных языков посредством обобщения педагогических практик, фонд поддержки родных языков "Язык предков" с 20 ноября по 25 декабря провел межрегиональный конкурс "Я- учитель. И горжусь этим", посвящённый Году педагога и наставника. В конкурсе принимали участие педагоги из 22 регионов России. В номинации "Научно-методическая разработка" принимала участие учитель кабардино-черкесского языка и литературы МОУ «СОШ №1» с.п.Куба-Таба, Хамукова Марьяна Лионовна. По результатам конкурса Марьяна Лионовна заняла первое место. В марте-апреле 2024 года, Хамукова будет принимать участие в онлайн- семинаре для учителей родного языка "Общественный диалог учителей родных языков". ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез»  урока по цифровой грамотности и кибербезопасности (далее - Урок) в школе проведены открытые уроки. В рамках Урока были использованы с официального сайта проведения мероприятия https://digital-likbez.datalesson.ru  видеоролики и методические материалы от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» по темам: «Информационный шум», «Культура работы с данными», «Цифровой след».

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в нашей школе был просто волшебным!  Наши талантливые ученики с радостью поздравили нас с наступающим Новым годом своими незабываемыми выступлениями.  Были яркие танцы, зажигательные сценки и прекрасные песни, которые заполнили зал праздничным настроением.

Просмотров: 21 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

26 учащихся нашей школы приняли участие в Районной научно-практической конференции "Эврика". Из них призовые места заняли 22 учащихся. Из 22, 6 обучающихся Центра "Точка роста" по техническому направлению получили призовые места: 4 первых и 2 третьих места.

Просмотров: 14 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 33 34 »