Главная » 2022 » Декабрь » 13 » День Конституции!
День Конституции!

Ежегодно в России 12 декабря празднуют День Конституции. Праздник считается важным, так как Конституция — главный и основополагающий закон государства. Сегодня Депутат Совета местного самоуправления Баксанского района КБР, член местного политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Баксанского муниципального района Тохтамышева Ирина Замировна провела среди старшеклассников МОУ СОШ №1 с.п. Куба-Таба викторину на знание Конституции РФ  «Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, а реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества», - отметила Ирина Замировна. Старшеклассники получили положительные эмоции и всевозможные ответы на интересующие их вопросы. В завершении мероприятия Ирина Замировна, пожелала всем ученикам дальнейших успехов в учёбе и благополучия. Всем участникам викторины были вручены символические подарки ко Дню Конституции!

Просмотров: 72 | Добавил: sosh1kuba-taba | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2022  »