Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новый год
Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

29.12.2016г. в школе проводились новогодние утренники под руководством заместителя директора по ВР Кажаровой М.З. и учениками 11 класса.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Дети разучивали стихотворения, классные руководители проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся 11 класса проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного, Тётушку Карамельку, Волка, Снегурочку, Деда Мороза и даже «Живого» мешка! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Новогодние мероприятия были проведены с учётом разных возрастных групп.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой учащихся и их родителей.

Просмотров: 379 | Добавил: sosh1kuba-taba | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »