Главная » 2017 » Февраль » 22

Издавна 23 февраля считается мужским праздником - Днём Защитника Отечества. В этот день все представители сильного пола получают поздравления. Конечно, в эту группу входят и школьники, ведь скоро они тоже станут защитниками Родины. Приглашаем на творческую выставку учащихся начальной школы.

Завтра мы отмечаем День Защитника Отечества.Появился этот праздник в 1918 году и ознаменовал собой день рождения Красной Армии в знак победы русских войск под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Защитники нашей Родины от вражеских захватчиков, герои нашей страны достойны всеобщего уважения, и этот праздник — лучшее проявление этого уважения.

23 февраля мы поздравляем всех представителей сильной половины человечества &md ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

В Международный день родного языка все языки признаются равными, поскольку каждый из них уникальным образом отвечает предназначению человека,  и каждый представляет живое наследие, которое нам следует оберегать.

Уважение и признание всех языков является одним из основных условий сохранения мира на планете. Все языки по-своему самобытны. Они имеют те слова, выражения и обороты, которые в точности отражают обычаи и менталитет народа. Как и наши имена, родной язык мы познаем и обретаем в глубоком детстве из уст матери. Он формирует наше восприятие жизни и сознание, пропитывает национальной культурой и обычаями.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »