Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. В целях улучшения санитарно-экологического состояния учащиеся и педагоги провели субботник по благоустройству и улучшению территории. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники.
Работа закипела с раннего утра. Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить усилия для того, чтобы территория засияла чистотой. Результат был налицо. Молодцы!... Читать дальше »
Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!
Мы заботимся о вашем благополучии и комфорте в нашей школе.
Если вы столкнулись с трудностями, чувствуете себя одиноко или переживаете негативные эмоции, переходите на страничку помощи.
САНПРОСВЕТ
Роспотребнадзор запустил новую рубрику Санпросвет - "Сказки Роспотребнадзора"