Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.
В этот день стоит задуматься о вреде употребления алкоголя. Проблема алкоголизма в современном обществе является очень актуальной. Наверняка всем или большинству из нас известны случаи, когда алкоголизм у родных, близких, друзей и знакомых рушил не только карьеру,семью,счастье, но и саму жизнь.
В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.
Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: ... Читать дальше »
Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!
Мы заботимся о вашем благополучии и комфорте в нашей школе.
Если вы столкнулись с трудностями, чувствуете себя одиноко или переживаете негативные эмоции, переходите на страничку помощи.
САНПРОСВЕТ
Роспотребнадзор запустил новую рубрику Санпросвет - "Сказки Роспотребнадзора"