Главная » 2017 » Февраль » 9 » Неделя науки
Неделя науки

С 1 по 7 февраля в школе прошла «Неделя науки – 2017» в рамках Всероссийского Дня науки, с целью пропаганды знаний и достижений ученых республики, развития у детей и подростков интереса к творческой деятельности, поисково–конструкторской и исследовательской работе, изобретательству, активации работы педагогических коллективов по совершенствованию профориентационной работы и дальнейшего самоопределения выпускников.

Неделя открылась с парада наук, на котором учащиеся познакомились с программой недели. В рамках Недели Наук каждому циклу предметов был посвящен отдельный день. Так, в понедельник в школе «командовала» царица наук – Математика. Во вторник учащиеся были в гостях у предметов естественного цикла, среда была посвящена филологии, а четверг удивил встречей с общественными дисциплинами в лице Петра Первого и Екатерины Второй. Пятница была посвящена закрытию праздника, подведению итогов и награждению победителей.

Просмотров: 446 | Добавил: sosh1kuba-taba | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2017  »