31.01.2017г. на базе нашей школы состоялся районный практический семинар учителей истории на тему «Пути решения системно-деятельностного похода на уроках истории, обществознании и ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС». На семинаре присутствовали методист РМК Хуштова Ф.М., учителя истории школ района.
Проведены уроки ОРКСЭ в 4 классе по теме: «Нравственный поступок», в 5 классе по истории совершили экскурсию по Древнейшей Греции, в 6 классе урок обществознания на тему: «Конфликты и пути их разрешения». При анализе уроков, учителями были отмечены положительные, отрицательные моменты и даны рекомендации.
Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!
Мы заботимся о вашем благополучии и комфорте в нашей школе.
Если вы столкнулись с трудностями, чувствуете себя одиноко или переживаете негативные эмоции, переходите на страничку помощи.
САНПРОСВЕТ
Роспотребнадзор запустил новую рубрику Санпросвет - "Сказки Роспотребнадзора"