Главная » Архив материалов

В рамках Августовского педагогического совета в МОУ "СОШ№1" было проведено важное совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы в образовательной сфере. Совещание началось с приветствия и представления новых педагогических работников.Участники совещания внимательно выслушали доклады и презентации, в которых были представлены новые методики обучения и опыт успешных педагогов. Особое внимание было уделено вопросам повышения качества образования, развития творческого подхода к обучению и проблемам детей с особыми образовательными потребностями. Также было обсуждено использование современных технологий в образовательном процессе и взаимодействие с родительским сообществом.

Просмотров: 43 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

С 29 по 30 августа 2023 года по всей стране проходят учения по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе. Мероприятия, организатором которых выступает Министерство просвещения Российской Федерации, прошли и в образовательных учреждениях Баксанского муниципального района с участие реагирующих подразделения ФСБ России по КБР, МЧС России по КБР, МВД России по КБР и Росгвардии по КБР.

Всеросийские учения прошли в целях обеспечения готовности педагогических и иных работников образовательных организаций и лиц, осуществляющих охрану образовательных организаций, к действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направлен ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 63 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

Одарённые дети - будущее России! 12 учеников образовательных учреждений Баксанского района, достигших определенных успехов в учебе и спорте за прошедший учебный год, были приглашены на личный прием к главе администрации Артуру Балкизову. В непринужденной и дружественной обстановке состоялось общение главы муниципалитета с ребятами. В начале встречи, первый заместитель главы Фатимат Оганезова и начальник управления образования района Тамара Абрегова представили каждого ученика и его успехи. Среди них наша ученица -Тохтамышева Алина Мухамедовна.
... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)

Богатырева Зурианна заняла 2 место в республиканском конкурсе "Созвездие талантов".

Просмотров: 64 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 79 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 13.05.2023 | Комментарии (0)

Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В.Рохманинова

Просмотров: 78 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла акция «Армейский чемоданчик», посвящённая Дню защитника Отечества. В её рамках ребята приносили в школу предметы армейской жизни членов своих семей. На классных часах дети рассказывали о службе своих братьев, пап и дедушек, а все принесённые вещи собирали в импровизированные чемоданы...

Просмотров: 65 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 24.02.2023 | Комментарии (0)

Маленькие исследователи, ученики 1-4 классов нашей школы, приняли участие в Республиканской конференции "Я познаю мир". Каждый из них выступил блестяще.

Ахумашев Алихан

Урчукова Алиана

Эздекова Алина

... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Районный семинар по кабардино-черкесской литературе.

Просмотров: 75 | Добавил: sosh1kuba-taba | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 »
«  Май 2024  »